Belux Twilight 10 LED-Stehleuchte Edelstahl-mit LED (2700K) +++ Rückläufer +++


Bei dieser Leuchte handelt es sich um geprüfte, voll funktionsfähige Retourenware. Mit Transportspuren an der Umverpackung, die innere Polsterung ist intakt und vollständig. Die Leuchte befindet sich technisch wie optisch in einem einwandfreien Zustand. Sämtliches Originalzubehör sowie Betriebs- und Aufbauanleitung sind vorhanden und vollständig; zudem hat die Leuchte noch die volle Herstellergarantie. Die Variante der Leuchte ist Edelstahl mit LED (2700K).
Die Belux Twilight 10 LED-Stehleuchte in Edelstahl mit transparentem Acrylkörper sorgt für eine rundum gleichmäßige, weiche Lichtverteilung im Raum. Der transluzente Leuchtenkörper streut das Licht nach oben, unten und seitlich und schafft eine angenehme, atmosphärische Beleuchtung. Ausgestattet mit 2700K LED erzeugt sie warmweißes Licht mit hoher Lichtleistung. Die Leuchte ist dimmbar über Schnurdimmer und ermöglicht zusätzlich die getrennte Schaltung von Up- und Downlight für flexible Lichtstimmungen.
| Hersteller | Belux |
|---|---|
| Hersteller-Artikelnummer | TWI10-12-8027-TD |
| Sofort verfügbar | ab 24h |
| Höhe | 1880 mm |
| Breite | 225 mm |
| Tiefe | 130 mm |
| Grundform der Leuchte | eckig |
| Designer | John & Samantha Ritschl-Lassoudry |
| Made in | Made in Switzerland |
| Stil | Modern |
| Material | Acrylglas, Stahl |
| Spannung | 220V - 240V |
| Maximale Leistung | 64 W |
| Anzahl der Lichtquellen | 5 |
| Leuchtmittel inklusive | LED integriert |
| Mit LED | Ja, integriert |
| Lichtfarbe | mit LED (2700K) |
| Lumen | 2700K: 6027 lm / Dim2Warm: 4720 lm |
| Dimmer | mit Dimmer |
| Dimmbar | dimmbar, mit integriertem Tastdimmer |
| Schutzart | IP20 |
| Lichtwirkung | freistreuend |
| Leuchtmitteltyp | LED integriert |
Wichtige Details
- 1800K
- 2500K
- 3500K
- 4500K
- 5500K
- Geprüfte, voll funktionsfähige Retourenware
- Beschädigungen an der Umverpackung
- Leuchte technisch einwandfrei und voll funktionsfähig
- Zubehör und Anleitung vorhanden und vollständig
- Variante der Leuchte: Edelstahl mit LED (2700K)




