GERA Leuchten Pendelleuchte 40x10 1200 LED-Pendelleuchte Schwarz-mit LED (2700K) +++ Musterleuchte +++
Bei dieser Leuchte handelt es sich um eine Musterleuchte aus einem größeren Projekt. Mit leichten Transportspuren an der Umverpackung, die innere Polsterung ist intakt und vollständig. Die Leuchte wurde nicht montiert und befindet sich technisch wie optisch in einem einwandfreien Zustand. Sämtliches Originalzubehör sowie Betriebs- und Aufbauanleitung sind vorhanden und vollständig; zudem hat die Leuchte noch die volle Herstellergarantie. Die Leuchte ist konfiguriert in der Farbe Schwarz mit 2700K Lichtfarbe.
Die GERA Leuchten LED-Pendelleuchte 40x10 (1200 mm) in Schwarz überzeugt mit ihrem schlanken, modernen Design. Die integrierte LED mit 2700 K sorgt für angenehm warmweißes Licht und eine blendfreie Ausleuchtung der Tischfläche. Durch die Höhenverstellbarkeit lässt sich die Leuchte flexibel anpassen und ideal über Esstischen oder Arbeitsbereichen einsetzen.
| Hersteller | GERA Leuchten |
|---|---|
| Hersteller-Artikelnummer | 250000620362 |
| Sofort verfügbar | ab 24h |
| Höhe | 10 mm |
| Breite | 1200 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Grundform der Leuchte | eckig |
| Made in | Made in Germany |
| Stil | Modern |
| Material | Metall |
| Spannung | 230V |
| Maximale Leistung | 19 W |
| Anzahl der Lichtquellen | 2 |
| Leuchtmittel inklusive | LED integriert |
| Mit LED | Ja, integriert |
| Lichtfarbe | mit LED (2700K) |
| Lumen | 1600 lm |
| Dimmer | mit Sensordimmer |
| Dimmbar | dimmbar, mit Sensordimmer |
| Schutzart | IP20 |
| CRI | > 90 |
| Lichtwirkung | Pendelleuchte Downlight |
| Leuchtmitteltyp | LED integriert |
Wichtige Details
- 1800K
- 2500K
- 3500K
- 4500K
- 5500K

- Musterleuchte aus einem größeren Projekt
- Leichte Transportspuren an der Umverpackung
- Leuchte technisch einwandfrei und voll funktionsfähig
- Zubehör und Anleitung vorhanden und vollständig
- Variante der Leuchte: Schwarz mit LED (2700K)






