HELL Streak 60534 LED-Stehleuchte Weiß +++ Rückläufer +++
Bei dieser Leuchte handelt es sich um geprüfte, voll funktionsfähige Retourenware. Mit Transportspuren an der Umverpackung, die innere Polsterung ist intakt und vollständig. Die Leuchte wurde nicht montiert und befindet sich technisch wie optisch in einem einwandfreien Zustand. Sämtliches Originalzubehör sowie Betriebs- und Aufbauanleitung sind vorhanden und vollständig; zudem hat die Leuchte noch die volle Herstellergarantie. Die Variante der Leuchte ist Weiß.
Die HELL Streak 60534 LED-Stehleuchte in Weiß überzeugt mit schlankem, geradlinigem Design und eignet sich ideal als Leseleuchte neben Sofa oder Sessel. Das integrierte LED-Licht mit 2700K sorgt für warmweiße Beleuchtung. Über den Tastdimmer lässt sich die Helligkeit bequem anpassen.
| Hersteller | HELL |
|---|---|
| Hersteller-Artikelnummer | 60534/2-07 |
| Höhe | 1630 mm |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 250 mm |
| Grundform der Leuchte | rund |
| Designer | HELL |
| Stil | Modern |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Spannung | 230V |
| Maximale Leistung | 9 W |
| Anzahl der Lichtquellen | 2 |
| Leuchtmittel inklusive | LED integriert |
| Mit LED | Ja, integriert |
| Lichtfarbe | mit LED (2700K) |
| Lumen | 950 lm |
| Dimmer | mit Dimmer |
| Dimmbar | dimmbar, mit integriertem Tastdimmer |
| Schutzart | IP20 |
| CRI | > 90 |
| Lichtwirkung | Energieeffiziente LED-Leuchte |
| Leuchtmitteltyp | LED integriert |
Wichtige Details
- 1800K
- 2500K
- 3500K
- 4500K
- 5500K

- Geprüfte, voll funktionsfähige Retourenware
- Transportspuren an der Umverpackung
- Leuchte technisch einwandfrei und voll funktionsfähig
- Zubehör und Anleitung vorhanden und vollständig
- Variante der Leuchte: Weiß






