Lumina Daphine LED-Schreibtischleuchte Schwarz Soft Touch-mit LED (3000K) +++ B-Ware +++
Bei dieser Leuchte handelt es sich um geprüfte, voll funktionsfähige Retourenware. Die Leuchte ist technisch und optisch einwandfrei, die Umverpackung weist leichte Beschädigungen auf. Sämtliches Originalzubehör sowie Betriebs- und Aufbauanleitung sind vorhanden und vollständig; zudem hat die Leuchte noch die volle Herstellergarantie. Die Variante der Leuchte ist Schwarz Soft Touch mit LED (3000K).
Die Lumina Daphine LED-Schreibtischleuchte in Schwarz Soft Touch ist ein zeitloser Designklassiker mit klarer, funktionaler Form. Zwei bewegliche Arme und der drehbare Leuchtenkopf ermöglichen eine präzise Ausrichtung des Lichts, während die integrierte LED mit 3000 K für eine angenehme und fokussierte Ausleuchtung am Arbeitsplatz sorgt. Über den Tastdimmer im Sockel lässt sich die Helligkeit bequem anpassen. Diese B-Ware Leuchte im neuwertigen Zustand ist günstig reduziert erhältlich, ein echtes Schnäppchen mit voller Garantie.
| Hersteller | Lumina |
|---|---|
| Hersteller-Artikelnummer | 01L01ST00 |
| Sofort verfügbar | ab 24h |
| Höhe | ca. 350 mm |
| Breite | ca. 600 mm |
| Tiefe | ca. 110 mm |
| Schirm/Kopf | ca. 80 mm |
| Grundform der Leuchte | rund |
| Designer | Tommasco Cimini |
| Made in | Made in Italy |
| Stil | Design, Modern |
| Material | Metall |
| Spannung | 230V |
| Maximale Leistung | 8 W |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Leuchtmittel inklusive | LED integriert |
| Mit LED | Ja, integriert |
| Lichtfarbe | mit LED (3000K) |
| Lumen | 790 lm |
| Dimmer | mit Dimmer |
| Dimmbar | dimmbar, mit integriertem Dimmer |
| Schutzart | IP20 |
| Lichtwirkung | Schreibtischleuchte |
| Leuchtmitteltyp | LED integriert |
Wichtige Details
- 1800K
- 2500K
- 3500K
- 4500K
- 5500K
- Geprüfte, voll funktionsfähige Retourenware
- Mit leichten Beschädigungen an der Umverpackung
- Variante der Leuchte: Schwarz mit LED (3000K)






