Occhio io alto v VOLT LED-Deckenstrahler Weiß matt mit LED (3000K) +++ B-Ware +++
Bei dieser Leuchte handelt es sich um einen Projektüberhang aus einem größeren Auftrag. Mit leichten Transportspuren an der Umverpackung, die innere Polsterung ist intakt und vollständig. Die Verpackung wurde lediglich zur Sichtung geöffnet und die Leuchte nicht montiert. Die Leuchte befindet sich technisch wie optisch in einem einwandfreien Zustand. Zubehör und Anleitung sind vorhanden und vollständig. Die Variante der Leuchte ist Weiß matt mit LED (3000K).
Der Occhio io alto v VOLT LED-Deckenstrahler in Weiß matt steht für minimalistisches Design und präzise Lichtführung. Jetzt günstig und reduziert als B-Ware erhältlich – ein hochwertiges Schnäppchen für stilvolle Deckenbeleuchtung. Die integrierte LED mit 3000 Kelvin erzeugt helles warmweißes, angenehmes Licht. Die charakteristische Occhio Linse sorgt für eine gerichtete, klare Ausleuchtung mit sehr guter Farbwiedergabe. Die Helligkeit ist über einen Phasenabschnittsdimmer regulierbar. Dank VOLT-Technik erfolgt der Direktanschluss ohne separaten Trafo. Die Leuchte befindet sich im neuwertigen Zustand und wird selbstverständlich mit voller Garantie geliefert.
| Hersteller | Occhio |
|---|---|
| Hersteller-Artikelnummer | 5A208C03W |
| Höhe | 80 mm |
| Breite | 100 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Schirm/Kopf | Ø 100 mm |
| Grundform der Leuchte | rund |
| Designer | Axel Meise, Christoph Kügler |
| Stil | Design, Modern |
| Material | Aluminium, Glas |
| Spannung | 230V |
| Maximale Leistung | 13 W |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Leuchtmittel inklusive | LED integriert |
| Mit LED | Ja, integriert |
| Lichtfarbe | mit LED (3000K) |
| Lumen | 490 lm |
| Dimmbar | dimmbar, mit Phasenabschnittsdimmer |
| Schutzart | IP20 |
| Lichtwirkung | Deckenspot |
| Leuchtmitteltyp | LED integriert |
Wichtige Details
- 1800K
- 2500K
- 3500K
- 4500K
- 5500K
- Projektüberhang aus einem größeren Auftrag
- Leichte Beschädigungen an der Umverpackung
- Leuchte technisch einwandfrei und voll funktionsfähig
- Zubehör und Anleitung vorhanden und vollständig
- Die Variante der Leuchte ist Kopf/head Weiß matt-mit LED (3000K)






