Occhio Mito linear alto 70 side LED-Deckenleuchte Weiß matt mit Occhio air +++ Musterleuchte +++
Bei dieser Leuchte handelt es sich um einen Projektüberhang aus einem größeren Auftrag. Mit Transportspuren an der Umverpackung, die innere Polsterung ist intakt und vollständig. Die Leuchte selbst wurde nur optisch begutachtet, nicht montiert und befindet sich technisch wie optisch in einem einwandfreien Zustand. Sämtliches Originalzubehör sowie Betriebs- und Aufbauanleitung sind vorhanden und vollständig; zudem hat die Leuchte noch die volle Herstellergarantie. Die Leuchte ist konfiguriert mit Fuß/base Weiß matt, Kopf/head Weiß matt mit Occhio air Modul und mit LED (2700K - 4000K).
Die Occhio Mito linear alto 70 side LED-Deckenleuchte in Weiß matt (Kopf und Base) ist eine schlanke Designleuchte zur gezielten Wandbeleuchtung. Durch die seitliche Lichtabgabe entsteht ein gleichmäßiger, blendfreier Wallwasher-Effekt. Ausgestattet mit Occhio air Modul lässt sich die Leuchte komfortabel steuern. Die Lichtfarbe ist von 2700K bis 4000K (Color Tune) stufenlos einstellbar und flexibel anpassbar. Die Helligkeit kann über Phasenabschnittsdimmer geregelt werden.
| Hersteller | Occhio |
|---|---|
| Hersteller-Artikelnummer | M6A5015S1WW |
| Höhe | 52 mm |
| Breite | 705 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Grundform der Leuchte | eckig |
| Designer | Axel Meise |
| Auszeichnungen | German Design Award, iF Design Award |
| Stil | Modern |
| Material | Aluminium |
| Spannung | 230V |
| Maximale Leistung | 30 W |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Leuchtmittel inklusive | LED integriert |
| Mit LED | Ja, integriert |
| Lichtfarbe | mit LED (2700K - 4000K) |
| Lumen | 1500 lm |
| Dimmer | ohne Dimmer |
| Dimmbar | dimmbar, mit Phasenabschnittsdimmer |
| Schutzart | IP20 |
| CRI | 95 |
| Lichtwirkung | Deckenleuchte |
| Leuchtmitteltyp | LED integriert |
Wichtige Details
- 1800K
- 2500K
- 3500K
- 4500K
- 5500K

- Projektüberhang aus einem größeren Auftrag
- Transportspuren an der Umverpackung
- Leuchte technisch einwandfrei und voll funktionsfähig
- Zubehör und Anleitung vorhanden und vollständig
- Variante der Leuchte: Fuß/base Weiß matt-Kopf/head Weiß matt-mit Occhio air Modul-mit LED (2700K - 4000K)






