Occhio Mito linear volo 140 up LED-Pendelleuchte Schwarz matt-variabel-Table-mit LED (2700K - 4000K) +++ Musterleuchte +++
Bei dieser Leuchte handelt es sich um einen Projektüberhang aus einem größeren Auftrag. Mit Transportspuren an der Umverpackung, die Verpackung wurde nur zur Sichtung geöffnet, die innere Polsterung sind unversehrt und vollkommen intakt. Die Leuchte wurde nicht montiert und befindet sich technisch wie optisch in einem einwandfreien Zustand. Sämtliches Originalzubehör sowie Betriebs- und Aufbauanleitung sind vorhanden und vollständig; zudem hat die Leuchte noch die volle Herstellergarantie. Die Leuchte ist konfiguriert mit Baldachin Schwarz matt, Kopf Schwarz matt in der Ausführung variabel 65-165 cm mit Lichtwirkung Table für Tischbeleuchtung, ohne Occhio air Modul mit LED (2700K - 4000K)
Die Occhio Mito linear volo 140 up LED-Pendelleuchte mit Baldachin und Leuchtenkörper in Schwarz matt überzeugt durch ihr elegantes, lineares Design und hochwertige Lichttechnik. Die variabel höhenverstellbare Ausführung (65–165 cm) ermöglicht eine flexible Anpassung über dem Tisch. Dank Touchless Control, stufenloser Dimmung und Color Tune (2700–4000 K) lässt sich Lichtfarbe und Helligkeit bequem per Gestensteuerung einstellen. Die Lichtwirkung „Table“ sorgt für eine gezielte Ausleuchtung der Tischfläche./p>
| Hersteller | Occhio |
|---|---|
| Hersteller-Artikelnummer | M6V8710W1SS |
| Sofort verfügbar | ab 24h |
| Höhe | var 650 mm - 1650 mm |
| Breite | 1360 mm |
| Tiefe | 15 mm |
| Grundform der Leuchte | eckig |
| Designer | Axel Meise |
| Auszeichnungen | German Design Award, iF Design Award |
| Stil | Modern |
| Material | Aluminium |
| Spannung | 230V |
| Maximale Leistung | 60 W |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Leuchtmittel inklusive | LED integriert |
| Mit LED | Ja, integriert |
| Lichtfarbe | mit LED (2700K - 4000K) |
| Lumen | 4500 lm |
| Dimmer | mit Sensordimmer |
| Dimmbar | dimmbar, mit Sensordimmer |
| Schutzart | IP20 |
| CRI | 95 |
| Lichtwirkung | Pendelleuchte Up-Down |
| Leuchtmitteltyp | LED integriert |
Wichtige Details
- 1800K
- 2500K
- 3500K
- 4500K
- 5500K

- Projektüberhang aus einem größeren Auftrag
- Mit Transportspuren an der Umverpackung
- Leuchte technisch einwandfrei und voll funktionsfähig
- Zubehör und Anleitung vorhanden und vollständig
- Variante der Leuchte: Baldachin Schwarz matt, Kopf Schwarz matt in der Ausführung variabel 65-165 cm mit Lichtwirkung Table für Tischbeleuchtung, ohne Occhio air Modul mit LED (2700K - 4000K)






